Женское масонство. На пороге французской революции

Лекция Ксении Коротковой, магистра исторических наук университета Париж IV — Сорбонна. Автор книг об адаптивном масонстве. Шорт лист премии Мнемозина за лучшие гендерные исследования.

Искусство и культура 16+

Дорогие подруги, меня зовут Галина, и у меня есть мечта.

Уже давно я думала о создании сообщества небезразличных женщин, которые интересуются вопросами развития не только себя, но и мира вокруг.

Клуб, в котором мы смогли бы встречаться с интересными людьми, слушать лекции, обсуждать книги и посещать выставки и театры. Клуб, основанный на принципах свободы, равенства и возможности каждой  привнести частичку себя в общее дело.

14 мая 2022 года состоялась первая встреча нового философского кружка – только для женщин. С того момента прошло уже полгода, в кружок входят более 60 участниц и еще около 100 девушек в листе ожидания. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию новый формат – открытые лекции или философский кружок 2.0

И я с огромным удовольствием приглашаю вас на первую открытую лекцию, которая состоится 15 октября 2022 года в Павильоне «Книги» на ВДНХ. Это невероятное здание было отреставрировано и открыто недавно.

И 15 октября оно будет специально закрыто для нашей встречи. Сбор гостей в 9:30, начало в 10:00.

Для того чтобы добраться до Павильона «Книги», рекомендуем — въезд на территорию ВДНХ со стороны ул. Хованская.

На такси: въезд автомобилей такси бесплатный, можно подъехать непосредственно к Павильону «Книги» – адрес улица Проспект Мира 119 стр. 516

На личном автомобиле: въезд личных автомобилей платный по выходным дням 1200 рублей, парковка находится за павильоном «Книги». При заезде с ул. Хованская, после шлагбаума первый поворот налево.

Пешком: от входа на ВДНХ с ул. Хованская до входа в Павильон «Книги» 500 метров пешком. Стоит идти прямо до т-образного перекрестка и повернуть налево, и по левую руку почти сразу увидите желтое здание с колоннами. Центральный вход.

Поделиться:

558 дней назад
15 октября 2022 10:00–12:00

Москва
улица проспект Мира, 119, стр.516
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов